Время и Деньги
04.10.2003 Политика

Поддержим Путина!

(Intertat.ru) 12 февраля в исполкоме Татарстанского регионального отделения партии “Единая Россия” прошло собрание представителей политических и общественных организаций Республики Татарстан “За динамичные реформы и гражданское согласие”.

Активисты свыше 30 общественных организаций республики, объединивших в своих рядах несколько сотен тысяч граждан Татарстана, выступили в поддержку проводимых в стране реформ и политического курса Президента России Владимира Путина. Широкое представительство собранию обеспечили посланцы профсоюзов и молодежных организаций, ветераны войны, инвалиды, деятели культуры и искусства.

Во вступительном слове Председатель Госсовета РТ, секретарь Политсовета татарстанского отделения партии “Единая Россия” Фарид Мухаметшин, сказал, что в основе реформ лежит стремление освободиться от пережитка социалистического прошлого - системы льгот. Фарид Мухаметшин считает, что это трудный шаг, однако Президент Владимир Путин набрался смелости и взялся за реформы. “И мы должны его поддержать”, - отметил лидер татарстанских единороссов.

На собрании была принята резолюция, в которой говорится о поддержке курса Президента РФ и широкомасштабных реформ, а также о необходимости сохранения гражданского мира и согласия.

“Важно осознавать, что не остается иной альтернативы, как проведение широкомасштабных преобразований, невозможности их откладывания “на потом”, оставляя груз нерешенных проблем детям и внукам”, - отмечается в резолюции.

В обсуждении приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Анбяр Кармеев, Анвар Мухаметзакиров, председатель совета сторонников партии “Единая Россия” Шамиль Каратай, председатель Союза писателей РТ Фоат Галимуллин, председатель общества инвалидов республики - депутат Государственного Совета РТ Рифат Ганибаев.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии