17.07.2008 Спорт

Казанцы завоевали призовые места

С 9 по 10 февраля на лыжной базе "Динамо" проводился чемпионат по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие сотрудники подразделений МВД и других правоохранительных органов республики.

В личном первенстве чемпионата МВД РТ по лыжным гонкам среди женщин первое место заняла сотрудница Кировского РУВД Казани Светлана Бочкарева, среди мужчин в возрастной категории до 35 лет лидировал Александр Завьялов из Набережных Челнов. В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 40 лет победителем стал казанец Ильфар Саляхов, после 40 лет - Минугалов Радик из Казани. В личном первенстве чемпионата МВД РТ по зимнему служебному двоеборью среди женщин первой стала Надежда Кашафутдинова, среди мужчин - Игорь Максимов, Флер Файрушин и Васил Сабиров.

В командном первенстве чемпионата МВД по зимнему служебному двоеборью первое место присуждено команде УВД Казани.