18.07.2008 Спорт

Ничья после победы

“Рубин” (Россия) - “Лиллестрем” (Норвегия) - 1:1 (0:1). Ла-Манга, 16 февраля. Голы забили: “Рубин” - Коновалов (60); “Лиллестрем” - Кассен (45 - с пенальти).

Рубин”: Колинько, Федоров, Синев, Скотти (Чарльз, 60), Калисто (Хузин, 68), Астафьев (Сибайя, 46), Ялланд, Коновалов, Силла, Байрамов (Домингес, 46), Рони (Бухаров, 72).

Во втором туре международного турнира Кубок Ла-Манги казанцы разошлись с миром с очередной норвежской командой (турнир, напомним, проводит Норвежская федерация футбола). Но, по словам очевидцев, игра получилась упорной и вязкой, с обилием мелких фолов. Норвежцы в конце первого тайма получили право на пенальти и с готовностью реализовали его.

Рубин” ответил в середине второго тайма красивым ударом Коновалова в падении через себя, “ножницы”, 1:1.

Во втором туре этого испанского турнира столичный “Локомотив” победил норвежский “Одд Гренланд” - 2:0. Так что в активе “Рубина” и “Лиллестрема” стало по 3 очка, у железнодорожников - 2.

22 февраля казанцы сыграют с “Одд Гренланд”, 25-го - с “Локомотивом”.

Тем временем не изменилась ситуация с руководством клуба - разговоры об увольнении генерального директора Фарита Хабриева, главбуха Алсу Мустаевой, технического директора Эдуарда Сафонова и директора по маркетингу Камиля Газизова так и остаются разговорами. По официальной информации, все они продолжают исполнять свои обязанности, никаких претензий, а тем более обвинений в их адрес не поступало.