Время и Деньги
20.11.2010 ТВ и кино

Видеоклуб’ок


Турецкий гамбит

Режисcер Джаник Файзиев. В ролях: Егор Бероев, Владимир Ильин, Ольга Краско, Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Виктор Вержбицкий, Андрей Краско, Гоша Куценко, Александр Балуев.

Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней - Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже.

В “Турецком гамбите” зритель откроет для себя настоящий водоворот событий, который не может не захватить дыхание: здесь есть бои и сражения, победы и поражения, романы, интриги и брызги шампанского. А батальные сцены по своей масштабности можно сравнить с эпическими боями из “Трои” и третьей части “Властелина колец”.



Игра в прятки

Hide and Seek

Режиссер Джон Полсон. В ролях: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Фамке Янссен, Элизабет Шу, Дилан Бейкер, Роберт Берк, Алисиа Хардинг, Эми Ирвинг, Мелисса Лео, Джеймс Маккаффри.

Овдовевший доктор Дэвид Кэллауэй пытается сделать все возможное, чтобы помочь своей 9-летней дочери Эмили пережить потерю матери. Однако девочке мало внимания ее отца. В своем воображении она создает вымышленного друга по имени Чарли, который заставляет ее совершать странные, а порой и безумные поступки. Это вынуждает Дэвида обратиться за помощью к коллеге - доктору Кэтрин и к живущим по соседству супругам Стивену и Лоре, которые недавно сами пережили трагедию...
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии