21.07.2008 Спорт

"Рубин": снова "на пять"

("Татар-информ") 22 февраля в Испании "Рубин" одержал вторую победу на турнире "La Manga Cup".

Соперник казанцев - норвежский клуб "Одд Гренланд" был разгромлен со счетом 5:2. Стартовый состав "Рубина" выглядел следующим образом: Харчик, Диас, Скотти, Синев, Хузин, Чижек, Ялланд, Сибайя, Силла, Рони, Домингес.

В первом тайме дублем отличился бразилец Рони, забивший на

2-й и 24-й минутах. На 36-й минуте встречи норвежцы отыграли один мяч - 2:1. Во втором тайме Курбан Бердыев выпустил на поле Байрамова вместо Рони, а Хузина заменил Федоров. На 58-й минуте игры Домингес забил третий гол в ворота норвежцев. А продолжили разгром соперника Ялланд и Чарльз, отличившиеся по разу. Лишь в самом конце матча норвежцы смогли провести второй мяч в ворота "Рубина" - 5:1. Эта победа вывела казанский клуб в лидеры испанского турнира. На счету татарстанцев 7 очков в трех проведенных матчах. Разница мячей 11-4.

В пятницу, 25 февраля, "Рубин" сыграет последний матч на турнире против московского "Локомотива", который пока занимает четвертое (предпоследнее) место.