Время и Деньги
23.11.2010 ТВ и кино

Для тех, кто дома

6 марта начинает вещание новый телеканал "Домашний". Сразу 52 региона России смогут начать день вместе с программой "Полезное утро". В Казани трансляция программ телеканала "Домашний" будет вестись на канале "Вариант".

Телезрители смогут посмотреть на канале "Домашний" следующие программы. "Старая афиша" - посвящена самым значительным событиям культурной жизни страны в двадцатом веке. Увлекательные прогулки по Москве пройдут в программе "Архитектурное путешествие". Ведущие передачи "Декораторы" помогут в обновлении наскучившего либо обветшавшего интерьера. А программа "Дом с мезонином" расскажет зрителям о необычных по архитектуре и планировке домах и их создателях - известных архитекторах и дизайнерах. "Гнездо" - передача о том, как обустраивают свой быт, свое "семейное гнездышко" известные люди - политики, актеры, художники, музыканты.

Программа "С белого листа" поможет героям программы переехать в новую квартиру, а заодно и сделать в ней модный и стильный ремонт. Ведущая программы "Бездонные антресоли" в прямом эфире готова научить вас, как дать вторую жизнь старым забытым вещам, которые хранятся на антресолях. "Ручная работа" и "Штучка" за несколько занятий научат шить, вязать, вышивать, делать красивые и нужные для дома вещи своими руками. На вопрос "Что почитать?" ответит ведущий программы "Домашнее чтение". А телепередачи "Праздник желудка" и "Кулинарный техникум" посвятят всех желающих в тонкости кулинарии. Создатели шоу "Путь к сердцу" обещают доказать, что через желудок путь лежит не только к мужскому сердцу, но и к женскому. Будет и передача о дачно-огородных премудростях - "Природоведение".

"Домашний" канал невозможно представить без программы о детях, без разговоров о том, как их растить и воспитывать, лечить, как избежать типичных ошибок в воспитании. Такая программа на канале "Домашний" будет называться "Мамина школа".

"Домашний" предложит телезрителям золотую коллекцию лучших отечественных фильмов, на которых выросло уже не одно поколение.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии