Время и Деньги
15.01.2008 Бизнес

"Мираж" плывет в турецкую сеть

Снижением цен отметил год своей работы лучший в Татарстане отель "Мираж".

Отныне стандартный одноместный номер в этом пятизвездочном гостиничном комплексе стоит 5040 рублей в сутки, с включением в цену завтрака, против прежних почти 9 тысяч рублей, проживание в двухместном номере обойдется в 3150 рублей на человека, а президентский номер обойдется в 32040 рублей, вместо 39081 рубля.

Как сообщили "ВиД" в отделе продаж "Миража", такая ценовая политика предложена новым генеральным менеджером гостиницы Бюлентом Календером и принята собственниками, а исходит она из стандартов обслуживания турецкой сети отелей "Joy", в которую "Мираж" войдет, по расчетам, в течение месяца-двух, после завершения необходимых юридических формальностей. О том, что речь идет именно о формальностях, свидетельствует уже состоявшееся занесение "Миража" в каталог сети "Joy".

Напомним, что отель "Мираж" был введен в эксплуатацию 6 марта 2004 года и по сей день остается единственным гостиничным комплексом такого уровня в Казани. Из 109 гостевых номеров 99 - стандартные, остальные класса люкс. Кроме того, есть вице-президентский и президентский номера.

К услугам постояльцев центр здоровья с бассейном, ресторан "Опера" с великолепным видом на Казанский Кремль, пивной бар "Джокер" с собственной пивоварней.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии