Время и Деньги
24.11.2010 ТВ и кино

Tеленовости




Макаревич похулиганит

12 лет простоял Андрей Макаревич у кухонной плиты. Каждую субботу лидер "Машины времени" деловито надевал фартучек и осваивал кулинарные рецепты в компании звезд. Теперь на смену "Смаку" придет другое утреннее шоу - "Три окна".

12 марта на Первом канале Андрей Макаревич будет хохмить, хулиганить и музицировать в компании Алексея Кортнева и Валдиса Пельша. Само собой, и кулинария не останется в стороне: вместе с товарищами по цеху Макаревич традиционно приготовит экзотическое блюдо. Но не хлебом единым, как говорится, так что будут в шоу и интересные истории, и забавные "приколы", и сюжеты о путешествиях Андрея Макаревича в экзотические страны. В каждой программе гостями станут звезды - актеры, политики, художники, певцы. И всех ведущий будет провоцировать на неожиданные выходки.



На НТВ сдадут детей напрокат

Телекомпания НТВ готовит новую программу под названием "Дети напрокат".

Суть нового шоу: родители уезжают отдыхать на выходные и оставляют детей своим "знакомым", которые на четыре дня (пятница, суббота, воскресенье и понедельник) становятся "приемными родителями". Новоиспеченные родители получают задания - например, отучить малыша от соски или посетить с подростком концерт классической музыки. Молодые мама и папа остаются один на один с памперсами, футбольными мячами, сбитыми коленками, в общем, с детскими неожиданностями, с которыми им и предстоит разбираться по ходу программы. Все это безобразие будет снимать камера, а комментировать - Наталья Мальцева и настоящие родители. Сейчас на НТВ проходит кастинг молодых пар, желающих испытать на себе родительские радости.



Волочкова переквалифицируется

в телеведущие

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что собирается представить на суд российских зрителей цикл страноведческих телепередач о Норвегии.

"Предложение создать телепередачи о Норвегии мне сделали уже три года назад. И вот в апреле я наконец отправлюсь в эту страну", - рассказала Волочкова. Пока полностью снят только один фильм - про генерала Корнелиуса Крюиса. Но уже в апреле Волочкова выкраивает три дня и летит в Норвегию, чтобы снимать фильм о норвежских музеях.

Будущая телеведущая пока не знает, какой российский телеканал получит права на трансляцию цикла передач. Однако ей известно, что запланирована и международная трансляция цикла. Волочкова подчеркнула, что не намерена оставлять сцену ради телевизионной карьеры.

("Вечерняя Москва", "Интерфакс".)
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии