Время и Деньги
27.11.2010 ТВ и кино

Минтимер Шаймиев ответит на вопросы Николая Сванидзе

Одной из главных тем, которые усиленно обсуждают последнюю неделю не только в татарстанских, но и в российских политкругах, стало решение Президента Татарстана Минтимера Шаймиева продолжить работу на посту руководителя республики в течение еще одного президентского срока.

Будет обсуждаться этот вопрос и завтра - во время встречи Минтимера Шаймиева с ведущим еженедельной информационно-аналитической программы телеканала "РТР" "Зеркало" Николаем Сванидзе. Впрочем, интервью намечалось еще до решающей встречи двух президентов - России и Татарстана, и внимание во время разговора будет уделено и другим вопросам.

В Татарстане "Зеркало" интересуют не только вопросы политики и экономики, но и не менее интересные проекты в социальной сфере, опыт реализации которых готовы сегодня перенять многие российские регионы. Программа с участием Минтимера Шаймиева должна выйти в эфир на телеканале "РТР" в ближайшее время, предположительно уже в эту субботу в 20 часов 25 минут.

"Зеркало" - одна из программ, сформировавших лицо телеканала. Она существует на "РТР" уже девять лет - с апреля 1996 года. С октября 2000 года "Зеркало" выходит в обновленном формате ток-шоу, участие в обсуждении вопросов могут принимать и зрители. Николай Сванидзе вместе с политиками и журналистами, деятелями культуры, - всеми, кто способен повлиять на происходящее и имеет свою точку зрения на проблему, обсуждает главные темы недели.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии