Время и Деньги
28.11.2010 ТВ и кино

Теленовости




Домогаров поговорит с мужчинами

В скором времени в эфире ТВЦ вновь появится ток-шоу "Только для мужчин", пропавшее полгода назад. Правда, с ним произошли значительные изменения. Новым ведущим программы вместо Сергея Гинзбурга станет популярный актер Александр Домогаров. Человеку с таким лицом можно верить. Выходить ток-шоу теперь будет не по вечерам, а после полуночи.



Кучера сыграет на деньги

Самый безбашенный и веселый виджей МУЗ-ТВ Оскар Кучера собирается вести на НТВ программу "Лжец". По слухам, это интеллектуальная игра на деньги, немного похожа на знакомую уже всем "Кто хочет стать миллионером?". Правда, в новой игре участников будут выбирать прямо на глазах у телезрителей из публики, присутствующей в студии. А призы получит тот игрок, который проявит не только эрудицию и сообразительность, но и, что немаловажно, обаяние.

"Культура" представит

героев войны

К 60-летию Победы канал "Культура" готовит 50-серийный проект "Звезда Героя". Он расскажет о судьбах пятидесяти фронтовиков, наших современников, награжденных за боевые заслуги в годы войны высшей государственной наградой - званием Герой Советского Союза. Каждая серия - рассказ о том, как человек воспринимал ту войну тогда и как воспринимает сегодня. Автор и режиссер проекта - Марина Дроздова.



НТВ экранизирует

"Колымские рассказы"

Режиссер сериала "Стервы, или Странности любви" Владимир Фатьянов уже заканчивает новую работу - сериал "Последний бой майора Пугачева" по "Колымским рассказам" Варлама Шаламова. Колыму снимали в Белоруссии под городом Смолевичи, где выстроили настоящий лагерь с бараками и оградой. В роли майора Пугачева снялся Игорь Лифанов, известный по сериалу "Убойная сила".

НТВ научит обращаться

с детьми

На канале НТВ приступают к подготовке программы "Дети напрокат". Ее участниками станут семейные пары, у которых еще нет своих детей, но есть огромное желание попробовать себя в качестве родителей. Новоиспеченные мама и папа получат задание, например, отучить малыша от соски, а камера зафиксирует, как они справятся с ним. Вести программу будет Наталья Мальцева из "Квартирного вопроса".



Ren TV поделится секретами

На канале REN TV начинает выходить документальный цикл "Криминальное чтиво". Авторы пытаются популярно объяснить, как себя надо вести, чтобы не оказаться потерпевшим. Они будут листать страницы реальных уголовных дел, раскрывая попутно уловки матерых ловеласов или давая высказаться человеку, спасенному после суицида.



"Родная газета"
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии