Время и Деньги
04.02.2008 Бизнес

Новости компаний


У ОАО "КАМАЗ" -новый аудитор

Казанская "Аудиторско-консалтинговая компания "АУДЭКС" стала победителем конкурса по выбору аудитора ОАО "КАМАЗ" на 2005 год, который прошел в Москве.

ЗАО "Аудиторско-консалтинговая компания "АУДЭКС" работает на рынке аудиторско-консалтинговых услуг 11 лет. По объемам оказанных за прошлый год аудиторских услуг "АУДЭКС" является крупнейшей аудиторско-консалтинговой фирмой в Татарстане. Компания входит в международную сеть независимых аудиторских фирм "Moores Rowland International", занимающую 9-е место в мировом рейтинге международных аудиторских организаций.



Эмиссия "КВАРТа" приостановлена

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России приостановила эмиссию обыкновенных именных бездокументарных акций ЗАО "КВАРТ", имеющую государственный регистрационный номер

1-01-51190-К-002D от 2 декабря 2004 года.

Такое решение связано с обнаружением в документах, представленных для госрегистрации отчета, нарушения стандартов эмиссии ценных бумаг, а также признаков недостоверной информации в отчете об итогах выпуска в части указания информации о сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, которые были совершены в процессе размещения ценных бумаг, и в части срока окончания размещения.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии