Время и Деньги
01.12.2010 ТВ и кино

Теленовости


Встреча с "Мастером" приближается

Режиссер Владимир Бортко завершил съемки "Мастера и Маргариты".

В экранизации известного романа Михаила Булгакова участвовал настоящий звездный десант - Анна Ковальчук и Александр Галибин, Олег Басилашвили и Кирилл Лавров, Сергей Безруков и Александр Филиппенко, Александр Абдулов и Александр Баширов, Роман Карцев и Валерий Золотухин, Илья Олейников и Валентин Гафт. Фильм выйдет на канале "Россия".



На СТС появятся шуты

На канале СТС готовится новое скетч-шоу "В субботу вечером".

В течение полутора часов группа артистов, имена которых держатся пока в строжайшей тайне, разыграют перед зрителями 18 скетчей - маленькие юмористические сюжеты на самые разные темы.



Героям помогут

Канал ТВЦ начинает новую ежемесячную программу "Улица твоей судьбы".

Герои цикла - врачи и спасатели МЧС, а также офицеры и солдаты, прошедшие Северный Кавказ. Цель программы - не только показать этих героических людей, но и принять участие в их дальнейшей судьбе. А по форме программа - масштабное студийное шоу с музыкальными номерами и постановочными элементами.



У Максимова начнется "Мания величия"

На канале "Культура" появится новоя игра - "Мания величия".

Вести ее должен Андрей Максимов. Он рассказал, что будет в этой игре выглядеть совсем не так, как в "Ночном полете", - наденет темные очки, а волосы соберет в хвостик. Каждая игра будет посвящена какому-то одному великому человеку. Победит тот из игроков, кто более всего "приблизится" к гению, кто лучше других расскажет и покажет его привычки. Первая передача - о Михаиле Лермонтове.



На НТВ вновь появятся "сыщики"

Режиссеры Борис Щербаков и Борис Козаков завершают съемки иронического детектива "Сыщики-4".

Фильм состоит из десяти историй, героями которых являются опытный профессионал Колапушин и его ученик и напарник Немигайло. Каждая из историй - рассказ о хитроумно задуманных и ловко осуществленных преступлениях. В главных ролях снялись любимцы публики - Борис Щербаков, Сергей Степанченко и Леонид Куравлев. Фильм должен выйти на канале НТВ.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии