Время и Деньги
05.12.2010 ТВ и кино

Теленовости


Нагиев хочет стать первым



Дмитрий Нагиев ведет переговоры с Первым каналом. Вполне возможно, в новом телесезоне главный скандалист отечественного ТВ перекочует с дециметрового канала на самый что ни на есть центральный.

После закрытия "Окон" Нагиев, по-видимому, ненадолго останется не у дел. Во всяком случае, планы у телеведущего и актера самые радужные. "Я сейчас ищу работу хорошую, и даже не столько в плане денег, - признается Нагиев. - А у этого канала в самом названии заложено слово "первый", поэтому и предложения их рассматриваю в приоритетном порядке. Честно сказать, я бы не отказался и от хороших сериальных проектов, не говоря уже о шоу".



Задорнов против попсы на ТВ



Новые концерты Михаила Задорнова "Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что" покажет в праздничные дни 2 и 9 мая канал REN TV.

До сих пор, как говорит Задорнов, телезрители могли смотреть его концерты лишь пятилетней давности. Новые шутки популярного сатирика на центральных каналах подвергались жесточайшей цензуре.

- Я работал со вторым каналом и прекрасно понимаю, что это государственный канал, - объясняет Задорнов. - И я понимаю, что они играют по определенным правилам. Я их не виню, потому что эти правила установили не они, а государство. Но мои правила и правила государства не совпадают.

По словам сатирика, за рейтингом он не гоняется - Задорнова в первую очередь интересует не самоутверждение, а самовыражение. Именно поэтому, как говорит Михаил Николаевич, он и обратился на REN TV.



Даша Хмельницкая начнет "С белого листа"



Дочь известного актера Бориса Хмельницкого Даша Хмельницкая начала вести на канале "Домашний" программу "С белого листа".

После разговора с хозяевами новой квартиры она попытается составить их психологические портреты и на основании этого придумает интерьеры комнат для каждого из членов семьи. Даша постарается воплотить самые изысканные идеи. Вместе с ней герои программы смогут кардинально изменить внешний вид своей квартиры.



Шелест и Комолов снова вместе



Сладкая парочка Комолов - Шелест спустя три года вновь сольется в творческом экстазе. "Жаворонки" эфира уломали-таки руководство НТВ передать им в пользование новое развлекательное шоу.



В получасовой программе ведущие собираются намешать интервью с гостями, представления с участием театральных актеров, музыкантов и все остальное, что покажется им интересным.

- Впрочем, в России делать такое шоу будет трудно, - сомневаются ребята. - С музыкой, например, точно возникнут проблемы. У нас же в стране нет знаменитостей мирового уровня, кроме, пожалуй, Ростроповича.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии