Время и Деньги
01.09.2008 Спорт

В тренировочном стиле

С победы над чемпионом России начало свое участие в зональном турнире Кубка России казанское “Динамо-ТатТрансГаз”.

В своем первом матче казанцы одолели “Локомотив-Белогорье” (Белгород) со счетом 3:1 (25:21, 25:27, 25:21, 25:17). Разумется, как и казанцы, белгородцы привезли в Краснодар далеко не сильнейший состав, предоставив дополнительный отдых своим лидерам. Так что соревновались чемпион и бронзовый призер практически молодежными составами.

По признанию главного тренера “Динамо-ТТГ” Виктора Сидельникова, ему было очень трудно настроить своих подопечных на игру.

Заранее было известно, что белгородцы выходят в полуфинальную стадию турнира вне зависимости от результатов зонального турнира в Краснодаре. Поэтому за вторую путевку будет бороться именно “Динамо-ТатТрансГаз”. Будем надеяться, что и в несильнейшем составе казанцы справятся с соперниками из второго дивизиона.

19 мая казанцы встречались с юношеской сборной России, 20 мая сыграют с воронежским “Кристаллом”, 22-го - с хозяйским “ГУВД-Динамо”. В первый день турнира белгородцы со счетом 3:0 обыграли юношескую сборную России, а краснодарцы с таким же счетом в трех партиях одолели воронежцев.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии