Время и Деньги
03.09.2008 Спорт

Спортивная хроника


Казанцы смогут увидеть Кубок УЕФА



Руководители казанского клуба "Рубин" ведут переговоры с ФК ЦСКА о транспортировке в Казань Кубка УЕФА, который армейский клуб завоевал, обыграв в финале этого турнира лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1.

По словам генерального директора "Рубина" Евгения Голова, сообщил "Татар-информ", показ Кубка УЕФА казанским любителям футбола будет отличным подарком горожанам и гостям столицы республики в год ее тысячелетнего юбилея. Скорее всего, кубок будет выставлен на Центральном стадионе Казани 12 июня за несколько часов до начала игры с ЦСКА.

Напомним, пару лет назад в Казани уже выставлялся на всеобщее обозрение другой знаменитый спортивный трофей - Кубок Дэвиса. Тогда все желающие могли посмотреть и сфотографироваться на фоне этого теннисного трофея в холле спортивного центра "Ак Барс".



Шесть игроков "Рубина" вызваны в сборные



Сразу шесть футболистов казанского "Рубина" вызваны в различные сборные.

Нападающий Александр Бухаров отправится в юниорскую команду России, которая с 30 мая по 4 июня проведет сбор в Подмосковье. Защитник сборной Грузии Лаша Салуквадзе должен прибыть в Тбилиси 30 мая, чтобы принять участие в отборочном матче ЧМ-2006 с Албанией, а вратарь Александр Колинько и полузащитник Виталий Астафьев будут готовиться к игре со сборной России в составе латышской команды. Кроме того, голкипер Александр Петухов и защитник Илья Воротников вызваны в распоряжение молодежной сборной Казахстана, которой предстоит отборочный матч чемпионата Европы в Киеве, сообщает "Спорт-Экспресс".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии