Прокачай свой бизнес - добавь FONDY
24.04.2019 Бизнес

Как принимать платежи в один клик с платежной системой FONDY?

Универсальная платежная система FONDY предоставляет предпринимателям и фрилансерам возможность получать оплату от клиентов любым удобным способом. Обработка транзакций может происходить прямо на сайте или в мобильном приложении. Особенно пользователям нравится прием платежей в один клик, который увеличивает лояльность покупателей к бренду.

Зачем использовать сервис интернет-эквайринга на сайте от FONDY?

Рынок электронной коммерции показывает стремительный рост. Эксперты уверенны, что в 2019 году он сможет преодолеть отметку в 1,5 триллиона рублей. Такие данные заставили многих предпринимателей задуматься о создании и развитии бизнеса в интернете.

Самостоятельно организовать прием платежей на сайте невероятно сложно: придется пользоваться услугами технических специалистов, покупать дорогостоящее оборудование. На поддержку сервиса интернет-эквайринга уйдет масса времени, которое можно было бы потратить на внедрение уникальных возможностей, разработку и тестирования стратегий развития, привлечение новых клиентов.

FONDY берет всю техническую часть по обработке платежей на себя. Выбрав эту платежную систему, пользователь получает 5 основных возможностей:

  • прием платежей по банковским картам, электронным кошелькам, мобильным приложениям;
  • оплата в рублях, долларах, евро и сотне других локальных валют;
  • выплаты на расчетный счет юридического лица и индивидуального предпринимателя;
  • безопасная сделка путем блокировки денег на карте;
  • возврат денежных средств в автоматическом режиме.

Наличие ряда технических возможностей позволяет повысить лояльность клиентов к бренду. Предприниматели смогут достигнуть конверсии успешных транзакций до 98%. Среди дополнительных плюсов стоит выделить резервирование канала, снижение финансовых рисков и международный эквайринг.

Как организовать прием платежей на сайте?

Подключиться к системе может любой пользователей, который желает принимать оплату за товары/услуги в интернете. За подключение платить не нужно. За проведенные платежи через платформу FONDY устанавливается комиссия, размер которой зависит от оборота бизнеса.

Добавьте данные

Для подключения к платежной системе потребуется пройти регистрацию, заполнить финансовые реквизиты для получения денежных средств, загрузить документы и дождаться активации приема платежей. Принимать оплату можно тремя способами:

  • Добавив платежную кнопку на сайт. Её можно создать с помощью конструктора прямо на платформе. Установка на веб-ресурс занимает несколько минут.
  • Использовав плагин для CMS. Платежный модуль для систем управления содержимым сайта можно использовать без технических знаний. Достаточно скачать и установить плагин, настроить его под свой бизнес.
  • Онлайн-инвойсинг. Для данного способа сайт вовсе не потребуется. Вам достаточно заполнить форму, скопировать ссылку и отправить клиенту любым удобным способом, например на почту.

Добавьте магазин

Если правильно использовать инструменты универсальной платежной системы, можно гораздо быстрее и экономнее выйти на рынки других стран. FONDY помогает в этом предпринимателям, обеспечивая единую платформу, помощь в открытии и сопровождении компании.

Как организовать на сайте прием платежей в один клик?

Платежный сервис предлагает воспользоваться инструментом «оплата в один клик». Он позволяет авторизованным клиентам совершать повторные покупки на веб-ресурсе за несколько секунд.

Данные система запоминает при первом вводе банковских реквизитов на сайте. В последующем человеку потребуется только ввести CVV-код и нажать на кнопку «Оплатить». На платежной странице интернет-магазина покупателю и торговцу отображаются последние 4 цифры номера карты.

Пора расширять свой бизнес

Наличие в системе токенизации делает процесс приема платежей безопаснее. Такая технология защищает электронные денежные переводы от мошенников, используя сложное шифрование данных. Торговец не видит реквизиты банковской карты клиентов, а все данные отображаются в виде случайной комбинации цифр. Детали подключения интернет-эквайринга и дополнительных инструментов на платежном сервисе FONDY.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии