Зарядное устройство Belkin
11.09.2019 Техно

Полный заряд: Belkin в пятерке лучших брендов зарядных устройств

Фото
depositphotos.com

Использовать смартфон без зарядного устройства практически невозможно. Ресурсы даже самого емкого аккумулятора за определенный промежуток времени исчерпываются и полноценная эксплуатация телефона становится недоступной. Конечно, существуют модели, которые могут работать от одного заряда почти целый месяц в режиме пассивного использования. Однако таких «долгожителей» среди мобильных не так уж и много. Обзор.

Хорошо, что в случае утери или поломки зарядного устройства его легко заменить новым.  Аксессуар можно приобрести отдельно от телефона. Разработкой зарядок к телефонам занимаются и сами производители смартфонов, и другие бренды, которые специализируются на создании сетевого и периферийного оснащения.

Производители, которые не разочаруют: 5 лучших торговых марок зарядных устройств

  1. Belkin. «Классика» в мире блоков питания и сетевого оборудования. Бренд, история которого берет свои истоки в 1983 году. Компания уже четвертое десятилетие занимается производством периферии, устройств связи и аксессуаров для них. У торговой марки есть опыт сотрудничества с известными брендами и фактически безупречная репутация. Купить зарядные устройства Belkin можно на сайте.
  2. Xiaomi. Сравнительно молодая китайская корпорация, которая завоевывает симпатию аудитории высоким качеством гаджетов и комплектующих к ним. Еще одной из его «фишек» считается демократичная ценовая политика и обилие фирменной продукции из бюджетного ценового сегмента. Разработки Xiaomi славятся своей надежностью и долговечностью. При этом производитель преуспевает как в разработке сетевых, так и беспроводных, и портативных ЗУ.
  3. Samsung. Известный корейский бренд, который, кажется, производит все на свете. В ассортименте его разработок представлены зарядки и аккумуляторы для смартфонов, мобильных телефонов и некоторых других умных гаджетов (например, наушников или часов). Samsung также специализируется на производстве компактных автомобильных зарядок и ультрасовременных беспроводных станций.
  4. Apple. Любимый бренд поклонников имиджевых телефонов занимается созданием проводных и беспроводных зарядных блоков. При этом специализируется компания как на производстве аксессуаров для смартфонов, ноутбуков и планшетов, так и на создании интеллектуальных устройств, предназначенных для зарядки аккумуляторных батарей. Насладиться возможностями зарядных устройств Apple могут пользователи телефонов, фотоаппаратов, компьютерных мышей и другого периферийного оборудования.
  5. Remax. Еще одна популярная марка зарядок, с которой пользователи смартфонов не пропадут и в автомобиле, и вдали от розетки, и в офисе или отеле. Одно из профильных направлений деятельности Remax – производство высококачественных классических и автомобильных ЗУ, беспроводных зарядных станций и павербанков.

Все эти бренды позволяют пользователям смартфонов всегда оставаться на связи, не боясь получить уведомление о низком заряде аккумулятора в самый неподходящий момент.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии