Адванта-М
04.03.2021 Бизнес

Этот штабелёр – как ручной!

Фото
соцсети

Основа любого бизнеса – это грамотно выстроенная логистика. Вы можете иметь солидную финансовую базу, прекрасных специалистов, но если будет сбоить в организации движения товаров и услуг, - считай, пропало дело. Как в том стишке про «в кузнице не было гвоздя». Сегодня речь об одном из таких «гвоздей», про лифт, можно сказать.

PROLIFT SDF1020

Да, так он называется  - гидравлический штабелёр, помогающий принимать, перемещать и устанавливать на место самые разные грузы на поддонах самого разного размера, будь то на складе относительно небольшого магазина или на машиностроительном предприятии.

Конкретно эта марка - PROLIFT SDF1020 -  штабелёр ручной. Тут имеется в виду, что он предназначен для работы с грузами массой до 1 тонны, но он ручной и в переносном смысле, то есть очень простой в управлении, по конструкции (ремонтопригоден, что называется, хотя поломать его ещё надо суметь), послушный, короче. И легкий – опять же в буквальном смысле слова и на подъём, на высоту до двух метров. Да, и он не требует энергоносителей, то есть аккумуляторов и топлива.

При этом ручной штабелёр SDF1020 снабжён раздвижными вилами для работы с поддонами разного размера, имеет мачту усиленного C-образного профиля с рёбрами жесткости, - это к вопросу о шансах сломать, и разборный гидролициндр, сокращающий время обслуживания. Ну, и такие «мелочи», как пресс-маслёнка, позволяющая быстро смазывать подшипники в оси колес, и обрезиненное покрытие рукояти  тоже кое-что значат. Для тех, кто каждый день реально занимается  штабелированием и не настроен на вынужденные перекуры.

Ручной штабелёр

 

Перемещение к хозяину

Ну, вот вы решили, - да, это то, что мне надо, беру! И возникает второй вопрос: где? Разумеется, можно погуглить, без проблем, и… И получить сотни  предложений, одно другого краше. Как выбрать так, чтобы потом не пожалеть? Здравый смысл подсказывает, что ставку лучше сделать на того поставщика, который давно на рынке, который «заточен» вот именно на штабелёры, а ещё лучше – именно на ручные в любом смысле слова. На такого, например, как казанская «Адванта-М», крупнейший поставщик складской грузоподъёмной техники в Татарстане.

Стать таким – крупнейшим – фирме позволило то, что «Адванта-М» имеет в партнёрах ведущих производителей упомянутой техники и оборудования из Италии, Турции, Германии и Китая. Это значит, что те же штабелёры тут – из первых рук, как говорится, не перекупленные неизвестно где и кого, и это означает, что вы не переплатите за своё приобретение – всё продаётся по ценам так называемого первого импортёра.

Немаловажно и то, что после того, как состоится перемещение того же, например, штабелёра PROLIFT SDF1020 к хозяину, он, хозяин, может быть спокоен за будущее: «Адванта-М»  берёт на себя и сервисное обслуживание, и гарантийный, а также и послегарантийный ремонт строительной и складской техники, причём самых разных марок, не только Prolift, но и  Shenxi, скажем, Xilin, Pramac и других. На это у фирмы есть сервисный центр и есть специалисты, которые могут выехать к заказчику и сделать всё необходимое на месте.

Эти обстоятельства обусловили то, что «Адванта-М» имеет сегодня клиентов практически во всех городах Поволжья и Приуралья, а отлаженная логистика – мы с этого начали заметку – позволяет доставить товар заказчику в течение одних, максимум двух суток. 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии