Альфа-Банк предоставил финансирование ГК Сувар холдинг

Альфа-Банк одобрил невозобновляемую трехлетнюю кредитную линию в объеме 450 млн. рублей ведущему застройщику республики Татарстан — ГК  «СУВАР ХОЛДИНГ».

 «Взаимодействие с компанией  ГК  СУВАР ХОЛДИНГ позволило Альфа-Банку не только предоставить застройщику кредитные средства, но и предложить более комфортные условия расчетно-кассового обслуживания для более чем 20 компаний Группы, а их сотрудникам оформить 300 зарплатных карт», -  отметил управляющий ОО «Казанский» Владислав Абрамов.

«Сегодня мы работаем на нескольких строительных рынках одновременно, и это требует продуманных решений в части управления капиталом. В 2018 году «#Суварстроит» обеспечит жильем 5 тысяч казанцев, при этом завершив строительство 10 жилых домов, детский сад и транспортную развязку. В качестве заказчика и генерального подрядчика мы выполняем сегодня все виды необходимых работ, не прибегая к услугам сторонних организаций. Своевременное финансирование – это основа, которая позволяет жильцам получить ключи от новых квартир в установленные договором сроки. Альфа-Банк предложил лучшие условия обслуживания и это эффективный шаг в нашей стратегии развития», - подчеркнул генеральный директор ООО «#Суварстроит» Руслан Нурмухаметов

 

Группа компаний «Сувар» – крупнейший  строительный холдинг, который уже в течение 20 лет сохраняет лидирующие позиции на рынке недвижимости в Республике Татарстан. Суммарный объем текущего строительства группы превышает 545 тыс. кв. м. Компания одновременно строит 9 жилых комплексов. ООО «Барселона» является одной из компаний группы, которая реализовала проект строительства многофункционального жилого комплекса премиум класса «Барселона», расположенный в центральной части г. Казани, с многоуровневым паркингом, зимним садом и теплым бассейном.  Проектировщиком комплекса является AS Office – швейцарская архитектурная мастерская, расположенная в г. Лугано. Главным архитектором мастерской является Хосе Асебильо - главный архитектор города Барселона в течение многих лет и обладатель многочисленных международных регалий, среди которых и золотая медаль RIBA (Королевский Институт Британских Архитекторов).

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии