Примите наши поздравления, генерал-лейтенант!

Примите наши поздравления, генерал-лейтенант!

На днях в Москве новые погоны и поздравления своих коллег получил начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан Ильгиз Марсович Минуллин: в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1671 от 13 декабря 2007 года руководителю татарстанской службы наркоконтроля присвоено очередное специальное звание - генерал-лейтенант полиции.

Ильгиз Марсович Минуллин работает в Управлении со дня его основания: с декабря 2003 года по февраль 2005 года был первым заместителем начальника Управления ФСКН РФ по РТ, с февраля 2005 года является начальником УФСКН РФ по РТ. Он имеет почетное звание “Заслуженный юрист Республики Татарстан”, неоднократно представлялся к высоким наградам. Кавалер ордена “За заслуги перед Отечеством” второй степени, награжден медалями “За безупречную службу” 2 и 3 степени, медалью “За отличие в военной службе”, нагрудными знаками “За службу в контрразведке” второй степени и “За отличную службу в МВД”. В апреле нынешнего года ему вручена медаль “За отличие в службе в органах наркоконтроля” 3 степени. Многочисленные награды свидетельствуют о том, что на всех этапах своей трудовой жизни главный наркополицейский республики с честью выполняет свой долг и верно служит республике, отстаивая и защищая ее интересы. Присвоение высокого специального звания руководителю Управления наркоконтроля России по Республике Татарстан - высокая оценка, прежде всего, деятельности всего коллектива татарстанской наркополиции.

Редакция “ВиД” присоединяется к поздравлениям, которые принимает сейчас генерал-лейтенант полиции Ильгиз Марсович Минуллин, желает здоровья, дальнейших успехов в работе и, конечно, плодотворного сотрудничества с редакцией нашей газеты.
69
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии