Время и Деньги
30.11.2012 Спорт

Главный тренер «Рубина» признал наличие в клубе недружественных ему агентов

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев продолжил полемику с недоброжелателями, но при этом фактически признал, что таковые есть не только за пределами клуба, но и в нем самом.


Сегодня официальный сайт «Рубина» опубликовал ответ Бердыева на корреспонденцию в сегодняшнем же номере газеты «Советский спорт»,  в которой утверждается, в частности, что он «готовит пути отхода», так как после нового года уже не будет главным в «Рубине».   Курбан Бекиевич в категоричной форме отверг все предположения автора «СС»,  охарактеризовав публикацию в газете как сборник сплетен и чушь, но при этом выразил надежду, что  «скоро эти не в меру разговорчивые источники покинут наш клуб и найдут более достойное применение своим «талантам». То есть признал, что в самом клубе есть люди, которые запитывают информацией СМИ.  

Осталось понять: «не в меру разговорчивые» - это то же, что «лживые»?  Впрочем, судя по некоторым признакам,  ситуация вокруг «Рубина» и его наставника прояснится уже в ближайшее время: как уже сообщалось, в понедельник Президент Татарстана Рустам Минниханов инициировал проверку финансово-хозяйственной деятельности клуба.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии