Время и Деньги
28.06.2014 Бизнес

Что дает маркетинг рынка металлопроката

В последнее время все чаще стали проводить маркетинговые исследования рынка металлопроката Татарстана. Основная их задача заключается в улучшении эффективности работы предприятий черной металлургии и повышении уровня сбыта в регионе.


В наши дни металлопрокат занимает важное место в строительной отрасли, оборонной индустрии, в транспортной сфере и машиностроении. От качества исходного материала зависит надежность и срок службы изготавливаемой продукции.  Что же дает маркетинг рынка металлопроката и как он осуществляется?

Прогноз, план, логистика

Многие компании, реализующие металлопрокат в Казани и других городах Татарстана, используют комплексную систему маркетингового планирования. Она позволяет:

·более точно прогнозировать продажи металлопроката на потребительском рынке;

·спланировать производительную программу компании;

·разработать логистические каналы сбыта товара на рынке металлопроката.

Особое внимание уделяют потребительским запросам и требованиям. Довольно часто такого рода экспертные оценки выявляют некачественную металлопрокатную продукцию. В большинстве случаев сомнительное качество оказывается у труб, которые используют в строительстве, а также для подачи воды или газа.

Как не ошибиться с выбором?

Для того чтобы быть уверенным в выборе металлопроката, необходимо обращаться только к проверенным производителям. Честных специалистов должно искренне беспокоить качество их продукции. Приобретать металлопрокатную продукцию стоит у крупных компаний, которые имеют все необходимые сертификаты качества. На таких предприятиях строго придерживаются выполнения определенных стандартов и норм, изготовление производится исключительно согласно ГОСТу. Все изделия имеют документальное подтверждение знака качества, за это несет ответственность отдел технического контроля. На всех единицах обязательно указывается марка стали. Подобное качество металлопрокатной продукции может предложить ГК «Демидов».


Производство и продажа профильной трубы в Казани - http://www.demidovsteel.ru/production/pipe_e_s_profile/


Металлопрокат в Казани - 
http://www.demidovsteel.ru/

34
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии