Выбираем короткие женские платья. Советы хорошего выбора
21.03.2017 Культура

Выбираем короткие женские платья. Советы хорошего выбора

Фото
bizr5.ru

Короткое платье – символ женской силы и сексапильности. Это мощное оружие, которое при умелом использовании способно принести хозяйке немало личных и профессиональных побед. Неудивительно, что короткие платья невероятно популярны, а предложения рынка включают тысячи моделей. Например, один из каталогов, можно найти по ссылке https://shopomio.ru/category-women-dresses/tags-short-dresses. И здесь даже не тысячи, а десятки тысяч самых модных коротких платьев всех стилей и фасонов.


Не навреди

Короткое платье – довольно капризный предмет гардероба. Важно обязательно знать и помнить особенности фигуры, прежде чем приобретать красивое короткое платье в интернете. И не нужно считать, что подобная вещь – прерогатива исключительно худышек. Прямое или зауженное темное короткое платье – великолепно смотрится на девушках с формами.

Также прекрасной находкой, особенно на холодное время, будут трикотажные платья. Даже интернет-магазин очень коротких платьев может предложить изделия для любой фигуры. Тем более, что сверх-короткое платье в сочетании с очень плотными колготками или лосинами может фактически смотреться как туника.

Калейдоскоп фасонов

Очень трудно дать общую характеристику коротким платьям. Ведь они невероятно разнообразны. Купить короткое женское платье в Москве можно для любого повода и на любой сезон. Не говоря уже о том, что поклонницы всех стилей, даже спортивного, смогут покрасоваться в этом женственном наряде.

Сегодня в моде платья от прямых очень облегающих, до ассиметричных и бесформенных. Платье-рубашка также надежно вошла в современный гардероб. Можно найти очень много интересных моделей с разной длиной подола – спереди короткие, а сзади ниже колена. Всегда популярны шикарные короткие платья с пышными юбками или юбками-клёш.

Но, даже если у вас есть любимая удачная модель короткого платья, которая больше всего идет, можно иметь несколько подобных вещей и при этом они вообще не будут похожи одна на другую. Даже если ограничиться одним цветом, совсем не обязательно выбирать разные фасоны голубых коротких платьев. Достаточно выбрать разный материал, отделку, правильно подобрать аксессуары и обувь.

Например, можно иметь несколько платьев-рубашек, но льняное и атласное – выглядят абсолютно по-разному. Вышивка, отделка бисером, стразами, пайетками, различные пояса, крупные украшения, туфли на плоском ходу, на платформе или высоком каблуке, большая сумка-шоппер или крохотный клатч – все эти элементы с правильным платьем и создают нужный образ.

72
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии