«Вернем детям красоту»: 300 дней ради будущего
16.03.2018 Общество

«Вернем детям красоту»: 300 дней ради будущего

Первого марта стартовал 300-дневный Всероссийский Благотворительный Марафон «Вернем детям красоту».  Подключайтесь!

Благотворительный фонд «Лицо ребенка» создан 15 лет назад по инициативе ведущего детского челюстно-лицевого хирурга России, профессора Виталия Владиславовича Рогинского. За это время получили консультации и прошли лечение более 15 000 больных, из них 1 500 детей в стационарных условиях клиники Фонда. Высокотехнологичная медицинская помощь в России оказывается за счет государственных средств, но без сложного процесса диагностики и послеоперационной реабилитации, все усилия хирургов могут быть сведены на нет. Необходимые 3D, КТ реконструкции, компьютерное планирование операций, изготовление стереолитографических моделей, эндопротезы, симуляция операций на моделях, приобретение дорогостоящих саморассасывающихся пластин и компрессионно-дистракционных аппаратов - все это требуют значительных финансовых затрат, которые оказываются порой просто не под силу родителям маленьких пациентов.

«Мы, детские хирурги, в состоянии оказать качественную помощь нуждающимся пациентам в лечении и реабилитации прямо сейчас, с использованием уже имеющихся возможностей. Вместе мы можем вернуть здоровье и красоту еще большему числу нуждающихся детей!» - убежден Президент Благотворительного фонда Виталий Владиславович Рогинский.

Мы приглашаем принять участие в Марафоне всех людей, понимающих, какой ценой дается людям красота; как мечтают взрослые, состоявшиеся люди выглядеть моложе, ярче, эффектнее… Детям этого не надо, они просто хотят быть такими как все…

Столь масштабный Благотворительный Марафон в поддержку детей с заболеваниями челюстно-лицевой области проводится в России впервые. Внести свой вклад могут как юридические лица переводом на счет Фонда, так и физические – на короткий номер 3443, кодовое слово ЛИЦО. Подробности на сайте Марафона http://www.returnbeauty.ru/ и сайте Фонда - http://www.childface-fund.ru/.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии