Бонусы на 888
24.05.2021 Спорт

Все бонусы 888 Покер — что нужно о них знать

Фото
Shutterstock

В этой статье поговорим о бонусах 888 Покер — как получить бездепозитный бонус, бонус на первый депозит. Какие фрироллы доступны новичкам. Как вывести бонусные деньги.

Как правильно использовать бонусы на 888 Покер

Покер 888 бонусы они призваны помочь игрокам на старте. Восьмерки предлагают множество выгодных бонусов — бездепозитный, за первый депозит, различные дополнительные бонусы и акции. В этой статье поговорим обо всех важных моментах использования поощрений от покер-рума.

Бездепозитный бонус

888 Покер единственный покер-рум с постоянным предложением бездепозитного бонуса. Каждому зарегистрировавшемуся игроку площадка предлагает 88$. Поощрение начисляется частями по 8$ в виде кэша и турнирных билетов:

  • 1$ чистого кэша — деньги можно использовать в кэш-играх и турнирах в течение суток с момента начисления;
  • 7$ в виде турнирных билетов по 2 в сутки — использовать их тоже необходимо в течение 24 часов с момента получения.

Первые 8$ начисляются игроку без условий, а оставшиеся 80$ покер-рум предлагает отыграть за 3 месяца. Однако сделать это не так просто и новичку без опыта это вряд ли удастся, так что лучше рассчитывать только на подарок в 8$.

Если же вы хотите отыграть бонус, то вам нужно отыграть 250 очков для получения каждой части бонуса. За 1$ рейка вы получите 2 очка и чтобы отыграть нужное количество, понадобится в кэш-игры на начальном лимите 4 часа в день за 4 столами. Это довольно неподъемная задача.

Но все же бесплатные 8$ неплохо помогут в начале. Чтобы получить их, просто зарегистрируйтесь и подтвердите электронную почту. Сначала ваш аккаунт проверят на предмет мошенничества (чтобы избежать проблем, указывайте только настоящие данные), это займет не больше двух дней. Затем вы получите на свой e-mail предложение получить бонус. Нужно перейти по ссылке — она будет доступна в течение 2 недель.

К сожалению, жители Беларуси и владельцы техники iOS из Казахстана воспользоваться поощрением не смогут.

Получив подарок 8$ за регистрацию, используйте их на микролимитах и уходите со стола, когда соберете 1$. Используя билеты в турнирах, аккуратно относитесь к раздачам и не дерзите. Тогда вы сможете собрать хороший банкролл, который можно будет использовать для дальнейшего развития.

Бонус за первый депозит

Покер-рум предлагает два вида бонусов за первый депозит — вы можете воспользоваться одним из них, но не двумя одновременно. Мы посоветуем, как поступить лучше.

Вы можете выбрать:

  • мгновенный бонус 10$ по промокоду 10PLUS;
  • отыгрываемый 100% бонус — при пополнении счета на сумму до 400$ вы получите удвоение.

Как вы могли догадаться, второе предложение подойдет только тем, кто может уделить много времени игре. Рассмотрим пример. Вы пополнили счет на 50$ и ваш потенциальный бонус — еще столько же. У вас есть 90 дней чтобы отыграть бонус по частям — 10$ за 100 очков рейка. Чтобы набрать столько, вам понадобится сыграть 50 тысяч раздач или поучаствовать в 500 турниров с бай-ином 1$. Гораздо проще выбрать мгновенный бонус и получить те же 10$ моментально.

Играем в покер

Фрироллы для депозиторов

Игрокам, впервые пополнившим счет, дарят билеты на специальные фрироллы:

  • 7 билетов с номиналом 500$;
  • 2 билета с номиналом 1000$;
  • 1 билет на First Depositors Challenge с возможностью получить 10 билетов на воскресный турнир с призовым фондом 20 тысяч долларов.

 Успейте воспользоваться билетами в течение 14 дней, иначе они сгорят.

Как вывести бонусные деньги

Если вы хотите вывести подаренные деньги, то вам нужно соблюсти несколько условий. Первое из них — верификация аккаунта. Предоставьте руму документы и подтвердите, что введенные вами данные при регистрации верны.

Если вы хотите вывести мгновенный бонус 10$, сначала нужно будет получить 35 очков рейка — 3.5 балла за 1$. Для этого понадобится сыграть 18 тысяч раздач на начальном лимите или поучаствовать в 180 турнирах с бай-ином 1$. Отследить прогресс отыгрыша можно во вкладке "Мои вознаграждения". Здесь вы увидите денежный и бонусный баланс. Последний можно отыграть очками, поэтому не выводите бонус раньше времени, иначе его остаток сгорит.

Это все бонусы 888 Покер — используйте их с умом и сможете начать хорошую покерную карьеру на восьмерках.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии