GGpokerok
16.08.2021 Техно

Регистрация и пополнение счета в GGpokerok

Фото
соцсети

В декабре 2019 «Pokerok» сделал ребрендинг и стал называться GGPokerok. Однако суть покер-рума остается той же. На данный момент это самый динамично развивающийся проект. Основное его достоинство заключается в поддержке русского языка, а также отечественных платежных систем, что делает процесс пополнения и снятия средств предельно удобным.

Регистрация и вход

Чтобы стать полноценным членом покер-рума, необходимо пройти короткий регистрационный процесс. Для этого достаточно сделать три простых шага: указать актуальный почтовый адрес, придумать надежный пароль не менее 8 символов и выбрать страну.

image-20210816204209-1

Зарегистрированный клиент имеет доступ ко всем разделам, включая лобби, турниры и прочее. Для удобства использования лучше всего пользоваться скачиваемой клиент-версией на ПК. Регистрационный процесс не имеет принципиальных отличий от браузерной версии.

После регистрации можно сразу заходить в личный кабинет, но чтобы иметь возможность вывести средства, важно пройти верификацию аккаунта.

Финансовый вопрос

Есть некоторые важные моменты по работе с платежными системами, поэтому необходимо внимательно изучить их и выбрать наиболее подходящий вариант:

  1. VISA и MasterCard – от 5 долларов.
  2. MuchBetter – 10 USD.
  3. Skrill – 10 долларов.
  4. Neteller – 10 USD.
  5. Криптовалюта – 10 долларов.
  6. EcoPayz – 10 USD.
  7. Luxon – 10 долларов.

Для пополнения счета необходимо нажать на красную кнопку «Депозит» в правом верхнем углу экрана. Достаточно выбрать подходящий метод и сумму пополнения. На первое пополнение действует Match Bonus 100% до 600 долларов, во время пополнения необходимо не забыть указать его в соответствующем разделе. Зачисление на счет приходит моментально.

А вот осуществляя вывод с GGpokerok, выбор платежных систем немного шире. Каждый зарегистрированный пользователь должен соблюдать правила заведения и не нарушать их. В противном случае его ждет блокировка.

Верификация

Для верификации, необходимо перейти в настройки личного кабинета и нажать на «Моя информация». Перед игроком откроется анкета, которую необходимо полностью заполнить от начала и до конца, затем вернуться обратно и загрузить в разделе «Документы» необходимы сканы.

Внимание! В анкете важно указывать исключительно правдивые данные. Даже расхождение в одну букву может стать причиной отказа со стороны службы безопасности. Все персональные данные должны совпадать с теми, что указаны в высланных документах.

image-20210816204209-2

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии