Poker Stars
27.04.2021 Техно

Как скачать PokerStars com на Андроид – инструкция по установке клиента

Фото
Shutterstock

Мобильное приложение ПокерСтарс для Android – инструкция по скачиванию софта с официального сайта рума и Play Market. Узнайте, как бесплатно установить ПО на смартфон или планшет всего за пару минут.

Клиентская программа PokerStars для Android

Для игры в покер с мобильного устройства нужно скачать покерный софт с PokerStars com на Андроид. Приложение позволяет играть на условные и реальные деньги, получать бонусы и участвовать в акциях, пополнять баланс и выводить выигрыши. Сегодня мы расскажем, как быстро установить программу на свой планшет или смартфон.

Пошаговая инструкция установки PokerStars на телефон

Мобильное приложение устанавливается в автоматическом режиме, поэтому процедура занимает не более минуты:

  1. В браузере телефона откройте официальный сайт ПокерСтарс;
  2. Под центральным баннером щелкните на «Загрузить и начать играть»;
  3. Откройте скачанный файл apk и нажмите на клавишу «Установить».

 

Перед загрузкой игрового софта стоит убедиться в том, что гаджет обладает необходимыми техническими характеристиками:

Версия операционной системы

Android 5.0 и выше

Процессор

ARMv7 +

Оперативная память

1 Гб и более

Разрешение дисплея

800х480

Свободное место на диске

От 100 Мб

Тип видеокарты

OpenGL ES 2.0

 

Для авторизации в клиентской программе используйте логин и пароль от старого профиля. Если вы новичок, можете пройти регистрацию прямо в приложении или на сайте ПокерСтарс. Указывайте правдивую информацию о себе, чтобы в будущем без проблем верифицировать аккаунт. Без выполнения этого шага вы не сможете выводить свои выигрыши.

Можно ли скачать PokerStars с Play Market?

Пользователи, проживающие в странах, в которых запрещены игры на деньги, не смогут загрузить apk-версию ПокерСтарс из Play Market. С ограничениями сталкиваются жители большинства стран СНГ – России, Украины, Беларуси и т.д.

Если доступ к приложениям с игрой на деньги открыт, тогда воспользуйтесь инструкцией:

  1. Авторизуйтесь в Play Market;
  2. В поисковую строку впишите «PokerStars»;
  3. Напротив первого приложения из списка кликните на «Установить»;
  4. Авторизуйтесь в системе под своим логином.

 

Обратите внимание, что в магазине приложений для скачивания доступны две версии софта – с игрой на деньги и на условные фишки. Если в мобильном клиенте отсутствует раздел с кассой, скорее всего, вы скачали софт для игры на плеймани. Удалите его и установите альтернативную версию ПО.

Дополнительная информация

Можно ли установить приложение на старый телефон?

Это зависит от версии операционной системы. Мобильный клиент PokerStars корректно работает на устройствах с ОС Android не ниже 5 версии.

Что делать, если приложение не запускается?

Убедитесь в том, что гаджет отвечает минимальным системным требованиям. Также возможно, что причина неполадок связана с необходимостью обновления софта. Обычно это происходит автоматически при запуске клиента, но только если на устройстве достаточно свободного места. Попробуйте удалить ПО и заново его установить, скачав apk-файл с сайта PokerStars com.

Доступны ли в приложении денежные операции?

Да, в клиентской программе для Android есть раздел «Касса», в котором можно как создавать депозиты, так и выводить выигрыши. Для перечисления средств могут использоваться электронные кошельки и банковские карты.

Что делать, если при обновлении приложение зависает?

Попробуйте переустановить программное обеспечение, скачав актуальную версию софта с сайта покер-рума. Если это не поможет, обратитесь за помощью к специалистам технической поддержки.

Если хотите получить независимость от ПК и играть в покер в любом месте, скачивайте игровой клиент с PokerStars com на Андроид совершенно бесплатно!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии